Хендай Кона или Форд Экоспорт?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хёндай Кона (Hyundai Kona) Хендай Кона или Форд Экоспорт?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1706
    egor
    Участник

    На создание этой темы меня сподвигла соседняя, где Кона пытались сравнить с Форд Куга. Как мне кажется, в роли конкурента для корейца куда больше подходит именно Форд Экоспорт.

    #1714
    dmitriy
    Участник

    По большому счету, многое в этом случае будет зависеть от цены на Кона. Если ценник будет задран, то Экоспорт может и выглядеть выигрышно. Другое дело, что вроде как планировали снимать с продажи Форд ЭкоСпорт, так как в России у него продажи не пошли и собирать его здесь не оказалось смысла.

    #1752
    Yuriy
    Участник

    Не так давно был на рабочей машине в сервисе у дилера Форд, так вот в салоне Экоспорта не было. Так что скорее всего, Дмитрий прав, и машину просто перестали возить в Россию.

    #1758
    Mihail
    Участник

    Совсем не факт. Отсутствие того или иного автомобиля в салоне у дилеров, вообще не говорит о том, продается он или нет. Может быть просто тот который был, купили и все.

    #1789
    egor
    Участник

    Не, не снимали и Форд Экоспорт продается в России. Может быть он не столь популярен, как другие модели Форд, но он продается. Более того, его же под Питером собирают.

    #1809
    Stas
    Участник

    Хендай Кона намного выигрышнее смотрится, даже чисто визуально, чем Экоспорт. Да и по линейке двигателей куда интереснее получается. Что же касаемо качества, то тоже корейцы в последнее время неплохо себя зарекомендовали. Так что тут однозначно — Кона.

    #1830
    vlad
    Участник

    Stas, а вот на тему двигателей не согласен. У Форда она просто прекрасная и серия новых двигателей EcoBoost зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Но ценник, это да…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация