Хендай Кона или Шкода Йети?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1642
    Mihail
    Участник

    Как я вижу, тему сравнения с Шкода уже есть на форуме, но вот хотелось бы сравнить не с Карок, который тоже еще не продается, а с моделью, которая себя уже неплохо зарекомендовала — Йети. По-моему очень практичная машина, как вам кажется?

    #1661
    Дмитрий
    Участник

    Снежный человек от Шкода как-то и выглядит как снежный человек… Непонятный каблук с очень странным дизайном и достаточно тесным салоном. Ну не конкурент, как мне кажется.

    #1679
    sergey
    Участник

    Ну не знаю, как мне, так не показался салон в Йети тесным. Вполне себе эргономичный и комфортный. А вот внешний вид и правда подкачал. Но тут на вкус и цвет.

    #1756
    Mihail
    Участник

    Дмитрий, ну о вкусовых пристрастиях не спорят. Мне симпатичен Йети. Оригинален конечно, но в этом и есть свой весьма большой плюс. Да и потолок высокий, что для меня человека с ростом в 192 сантиметра, немаловажно.

    #1792
    egor
    Участник

    Йети в своем классе один из самых ярких авто, как мне кажется, даже несмотря на спорный дизайн. И полный привод так же у Йети очень удачный. А вот формулой 4х4 у Кона пока не ясно, будет ли она вообще, что минус.

    #1812
    Stas
    Участник

    Смотря на какой коробке… Если говорить о механике, то вполне себе нормальный конкурент. Если на роботе, то это куча проблем в перспективе. Все же не очень надежный он на Шкоде.

    #1827
    vlad
    Участник

    Как по мне, но Йети все же устарел. Машина хорошая, практичная, вполне себе объемная и без особых проблем, но все же авто выпускается уже очень давно. Кона, это более современный авто и в этом его плюс.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация