Качество материалов отделки салона

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля Качество материалов отделки салона

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1615
    sergey
    Участник

    Интересно, а как будет обстоять дело с качеством отделки салона в Кона? Просто у Хендай на топовых моделях оно на уровне, а вот на бюджетных, откровенный хлам.

    #1638
    nikita
    Участник

    Ну с годами качество материалов отделки салонов у Хендай значительно подросло. Конечно, вариант по типу Соляриса, это бюджет-бюджет, но вот все, что выше этого класса, уже с нормальной отделкой идут.

    #1783
    egor
    Участник

    Последнее поколение Хендай Солярис очень выгодно отличается от предыдущего по качеству материалов. Так что в этом направлении у корейцев больше позитива, чем негатива. Не думаю, что в случае с Кона они откатятся назад.

    #1807
    Дмитрий
    Участник

    Ну у меня из корейских автомобилей была только Хендай Соната и могу сказать, что качество отделки меня устраивало полностью. Пластик вполне себе мягкий и приятный на ощупь.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация