Кожаный салон удобно или нет?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Интерьер автомобиля Кожаный салон удобно или нет?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1621
    sergey
    Участник

    Никак не могу определиться, есть ли смысл отдельно переплачивать за кожаный салон? Вроде как и благородно он смотрится, но вот как-то в жару не очень комфортно на нем.

    #1628
    Yuriy
    Участник

    Мне вот не очень симпатичны кожаные салоны. Если нет принудительной вентиляции сидений, а это есть только у премиум марок, то летом на таких сидениях ездить просто ад. А зимой холодно.

    #1722
    vlad
    Участник

    А мне нравится кожаный салон. Мало того, что он выглядит солидно, так он еще и практичен и его испачкать намного сложнее, чем салон из материала.

    #1773
    dmitriy
    Участник

    Влад, кожаный салон изнашивается достаточно быстро. Уже через три-четыре года, он выглядит как минимум, не очень презентабельно.

    #1782
    egor
    Участник

    Как по мне, так это вопрос цены. Если такая опция как кожаный салон будет стоить приемлемых денег, то конечно не откажусь, потому как кожаный салон практичнее. А вот если загнут много денег за это, то возьму на матерчатом.

    #1806
    Дмитрий
    Участник

    Как мне кажется, не совсем верная постановка вопроса. Удобно или нет? Конечно удобно, если за это берут дополнительные, при чем немалые деньги.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация