Почему именно Кона?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1612
    vlad
    Участник

    Вот стало интересно, а почему форумчане заинтересовались такой моделью, как Хендай Кона? Все же ее еще не продают, а определенный ажиотаж есть.

    #1616
    sergey
    Участник

    Мне лично по цене понравилась Хендай Крета, но вот по внешнему виду она не очень. И тут увидел Кона на фото и запал на нее. Дизайн именно тот, который мне симпатичен.

    #1644
    Mihail
    Участник

    Сергей, а ничего, что ценник на Кона будет значительно дороже… Крета сейчас до миллиона стоит, а вот по самым скромным оценкам Кона будет обходиться примерно на треть дороже. От 1.3 млн и то при условии, что рубль не рухнет.

    #1672
    dmitriy
    Участник

    Сергей, к сожалению Кона будет значительно дороже, чем Крета. По крайней мере до той поры, пока не наладят сборку  у  нас. Цена за 1.3 миллиона переваливает.

    #1688
    Yuriy
    Участник

    У меня пока нет четкого ответа на этот вопрос, потому как я планирую машину менять через год и тогда, как раз могут начаться продажи этого кроссовера. Остановлю ли я свой выбор на нем, пока не знаю.

    #1711
    dmitriy
    Участник

    Юрий, да и у меня уже в свете понимания предварительной цены, как-то глаз на другие альтернативы коситься начал. Но надеюсь, что предварительное не окажется правильным.

    #1780
    egor
    Участник

    Мне Кона понравилась чисто с стилистической точки зрения. Симпатичное и современное авто. А если еще рассматривать вариант и с пластиковым обвесом, так вообще красавица… Будем смотреть, что с ценами заявят.

    #1801
    Дмитрий
    Участник

    У меня в планах поменять авто где-нибудь через год и поэтому я рассматриваю сейчас немало вариантов. В том числе и Кона, потому как у меня были корейские авто и мне все вполне себе понравилось.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация