Противотуманные фары

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1633
    Yuriy
    Участник

    Не могу понять, разглядываю фотографии Хендай Кона, есть ли у них противотуманные фары или это просто ходовые огни?

    #1651
    Frodo
    Участник

    Ну как раз внизу в бампере и есть противотуманные фары. Будут ли они ходовыми огнями или для этой цели будут использоваться другие фонари, на данный момент сказать сложно.

    #1695
    Yuriy
    Участник

    Да я понял, что это противотуманки 🙂 Другого тут и быть не может. Просто нет понимания, нужны ли будут дополнительные ходовые огни или они же будут в противотуманных фонарях.

    #1721
    vlad
    Участник

    А сейчас по-моему по техническому регламенту запрещено ввозить в Россию автомобили, которые не оборудованы ходовыми огнями, так что они точно будут. А вверху или внизу, какая разница?

    #1740
    sergey
    Участник

    Ну вот судя по этой фотографии, ходовые огни идут не в противотуманках, а в головной оптике сверху. Как мне кажется, это наиболее интересное решение с ними.

    #1743
    Yuriy
    Участник

    Хм-м. Интересная картина. Я если честно, то думал, что верхний ряд фонарей и есть основные источники света, а они оказывается как дополнительные выступают. Как минимум интересное дизайнерское решение.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация