Сколько вариантов двигателей будет доступно и какие?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Двигатель и топливная система Сколько вариантов двигателей будет доступно и какие?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1627
    Yuriy
    Участник

    Сколько вариантов двигателей Хендай Кона будет доступно и какие они будут по мощности? Будут только атмосферники или же еще и турбированные варианты предложат?

    #1636
    nikita
    Участник

    Вообще исходя из того, что анонсировалось на выставке в Шанхае, то обещали целых пять вариантов двигателя. Три бензиновых и два дизельных. Но наш рынок своеобразен, так что не очень и понятно, что к нам будет поставляться.

    #1657
    Дмитрий
    Участник

    Да я думаю, что к нам привезут пару вариантов сначала. Какой-нибудь атмосферный 1.6 и типа топовый два литра. Ну а потом, если спрос будет, то и дизель.

    #1669
    dmitriy
    Участник

    Да вот как раз думаю, что сразу всю линейку поставят на Россию. По крайней мере такое было с Хендай Санта Фе и с Хендай Туссан. Россия для них перспективный рынок.

    #1678
    sergey
    Участник

    Судя по описанию, что есть даже на этом сайте, будут и турбомоторы и атмосферные двигатели, но вот что практичнее, я честно говоря не готов сказать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация