Электрический вариант кроссовера Kona выходит на тест-драйв

Электрический кроссовер Hyundai Kona EV

Электрический кроссовер Hyundai Kona EV

Согласно озвученным планам компании Hyundai, кроссовер, на который будет устанавливаться электрический двигатель, будет продаваться на рынках уже в 2018 году, в данном случае речь идет об Kona EV.

Недавно фото шпионам удалось запечатлеть электрический кроссовер Kona, который проходил дорожные испытания. Во время тестов автомобиль был покрыт камуфляжной пленкой.

По мнению специалистов этой области, новинка будет отличаться обновленным экстерьером, в частности будет изменена форма бампера, а также решетка радиатора. На данный момент неизвестно, коснутся ли изменения интерьера электрического варианта авто. В том числе нет никакой конкретики в отношении двигателя, который будет устанавливаться на электрическую версию Kona. Предполагается, что емкость аккумулятора будет достаточной, для того чтобы авто могло преодолеть расстояние в 390 километров, и при этом не осуществлять подзарядку аккумулятора. В авто планируют использовать функцию быстрой подзарядки, таким образом около 80% энергии аккумулятора будет восстанавливаться буквально в течение 30 минут.

На данный момент компактный вариант кроссовера доступен для приобретения на корейском рынке. Авто этой модели комплектуются тремя различными вариантами движков на выбор покупателя. Авто можно приобрести с бензиновым или дизельным двигателем.


×
Регистрация