Дизельные двигатели, будут ли?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1598
    esh
    Участник

    Пока из всех анонсов, что я видел по поводу новой модели Хендай, я так и не понял, будет ли она поставляться к нам с дизельными двигателями? Если да, то какого объема они будут?

    #1609
    Frodo
    Участник

    Да что-то и не припоминаю, что бы корейцы привозили на наш рынок компактные кроссоверы с дизелями. Это удел больших внедорожников. Так что сомневаюсь, что на Кона в России такой будет.

    #1640
    Mihail
    Участник

    Как мне кажется, должны быть. Хендай в отличие от некоторых производителей всегда выводил в продажу автомобили с дизелями. Не сразу конечно, но через полгодика после старта продаж, это скорее всего случится.

    #1658
    Дмитрий
    Участник

    Думаю, что как только продажи стартанут, то дизеля не будет точно. А вот через годик, по результатам продаж и маркетинговых исследований, его могут и привезти.

    #1668
    dmitriy
    Участник

    Тезка, вот не знаю, не знаю. Как раз корейцы в отличие от других производителей и отличаются тем, что они смело к нам дизеля завозят. Да и не такие они у них капризные к качеству топлива, как европейские моторы.

    #1719
    vlad
    Участник

    В линейке, что заявлена на Хендай Кона целых два дизеля, а это дает надежду на то, что как минимум один привезут к нам. Правда есть ли смысл брать дизель на такое небольшое авто?

    #1737
    sergey
    Участник

    Будет два варианта дизельных двигателей с объемом в 1.6 литра, но с разными мощностями  в 115 и 136 л.с. Какой из вариантов будет доступен в России, доподлинно на данный момент не известно.

    #1768
    dmitriy
    Участник

    Что-то 115 и 136 лошадиных сил как-то маловато будет для такого автомобиля. Понятно, что с точки зрения налогообложения, все получается неплохо, но как с такой мощностью машина будет вести себя на трассе?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация