Хендай Кона или Киа Спортейдж?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хёндай Кона (Hyundai Kona) Хендай Кона или Киа Спортейдж?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1660
    Дмитрий
    Участник

    Киа Спортейдж на данный момент, как мне кажется, самый популярный и самый продаваемый кроссовер у нас в стране. Как вы думаете, как только Кона выйдет на рынок, потеснит ли она лидера?

    #1680
    sergey
    Участник

    Если по цене Кона будет дешевле Спортейджа, то вполне себе возможно, что и отодвинет его. А вот если дороже, то вряд ли. Народ все же деньги стал более аккуратно считать.

    #1751
    Yuriy
    Участник

    Спортейдж, как мне кажется, все же побольше по размерам, чем Кона будет, отсюда и более дорогой ценник, но в целом, Киа очень достойный конкурент, который имеет очень большое количество положительных отзывов.

    #1755
    Mihail
    Участник

    У Спортейджа, если его брать новым, очень большой плюс есть. Завод дает 5 лет гарантии и не просто липовой, а вполне себе реальной. Так что это позволяет на 5 лет фактически не переживать за то, что в машине что-то сломается.

    #1791
    egor
    Участник

    Почему-то мне кажется, что если Кона будет в одну цену с Спортейджем, то это будут два самых ярких конкурента. Обе машины схожи друг с другом по философии и техническому наполнению.

    #1811
    Stas
    Участник

    Почему-то мне кажется, что если Кона будет в одну цену с Спортейджем, то это будут два самых ярких конкурента. Обе машины схожи друг с другом по философии и техническому наполнению.

     

    Да вроде как Спортейдж побольше по размерам будет. Это средний кроссовер, в то время как Кона как компактный кроссовер позиционируется. Так что не думаю, что они будут друг с другом конкурировать.

    #1837
    Kirill
    Участник

    Спортедж на мой взгляд, да и не только на мой, самое лучшее предложение в классе компактных кроссоверов, что есть на данный момент на рынке. И думаю, что Кона вряд ли сместит его с этого пьедестала. Но посмотрим. Пока Хенде в продаже нет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация