Хендай Кона или Митсубиси ASX?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хёндай Кона (Hyundai Kona) Хендай Кона или Митсубиси ASX?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1750
    Yuriy
    Участник

    Митсубиси не так давно обновил свою модель компактного кроссовера — ASX и машинка получилась весьма симпатичная. Будут ли эти два авто конкурировать между собой в своем классе?

    #1757
    Mihail
    Участник

    У Митсубиси постоянно какие-то акции проходят и машины реально можно купить с большой выгодой. По Кона пока же непонятно, что будет с ценой. Но мне лично, не очень нравится дизайн Митсу. Эта решетка радиатора выполненная в стиле Jet как-то коряво смотрится на авто такого формата.

    #1802
    Дмитрий
    Участник

    У меня есть сомнения по поводу того, как долго проходит без проблем вариатор на Митсубиси. Все же не самая надежная конструкция, эти вариаторы, даже несмотря на то, что на ASX его ставят от мирового лидера по производству вариаторов — Джатко.

    #1813
    Stas
    Участник

    ASX очень хорошее авто. Но вот как-то не видел информации о том, что новое поколение, которое уже продается, в Европе, к нам поставляется. По-моему они решили не возить их на наш рынок.

    #1829
    vlad
    Участник

    Stas, да вроде все нормально и ASX сейчас начали собирать на сборочном производстве в Калуге, что в свою очередь положительно сказывается на цене авто. Так что вполне себе конкурентная машинка получается.

    #1833
    Kirill
    Участник

    Все же Митсубиси это марка себе на уме. Машины продают дешевле чем конкуренты, но вот затем потом отыгрываются сполна на стоимости запчастей и ТО. Так что не мой вариант вообще.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация