Хендай Кона или Шкода Карок?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хёндай Кона (Hyundai Kona) Хендай Кона или Шкода Карок?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1599
    vika
    Участник

    Оба автомобиля еще не поступили в продажу, но скоро это произойдет, вот и возникает вопрос, что выбрать, европейца или корейца? Что надежнее и что предпочтительнее?

    #1645
    Mihail
    Участник

    Ну на самом деле, существует миф о том, что у корейцев не очень с качеством и они проигрывают европейцам, однако это уже давно не так и более того, корейцы начали превосходить европейцев (не всех правда) по качеству.

    #1691
    Yuriy
    Участник

    По качеству сейчас практически все мировые производители более или менее выровнялись. Так что скорее всего надо просто смотреть по другим предпочтениям. Ну как пример, по дизайну, по комфорту и так далее.

    #1759
    Mihail
    Участник

    Ну тоже верно 🙂 Так что по дизайну, Хендай более современное и стильное авто. Да и в конце концов, на Хендай ставят полноценные автоматы, а не ущербные роботы, как это делает Шкода.

    #1803
    Дмитрий
    Участник

    Насколько я знаю, Шкоду Карок вообще не факт, что в Россию привезут. Не захотят делать конкурента своему же Кодиаку и собрату по группе Фольксваген — Тигуану.

    #1816
    Stas
    Участник

    Дмитрий, так и есть. Пока думают, потому как если его привезти сюда с ценами для Европы, то Карок вообще будет никому не нужен. А на тему сборки здесь, еще не решили. Так что тут в приоритете Кона.

    #1828
    vlad
    Участник

    Пока никак не могу понять, что у Коны с полным приводом, зато понятно, что будет у Карок. У него полный привод будет только на дизельных двигателях. Для меня это минус, потому как мне не нужен дизель…

    #1836
    Kirill
    Участник

    По последней информации, что я читал про Шкоду Карок, его пока не планируют везти в Россию, что бы не создавать конкуренцию коллеге по Фольксваген Групп — Тигуану.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация