Панорамная крыша на Хендай Кона

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Эксплуатация и ремонт Кузов, остекление и зеркала Панорамная крыша на Хендай Кона

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1662
    Дмитрий
    Участник

    Панорамная крыша на Хендай Кона будет ли? Просто на некоторых фотографиях есть что-то похожее именно на панорамную крышу. И если она будет, то сколько она может стоить?

    #1675
    dmitriy
    Участник

    Не готов сказать будет ли она на Кона или нет, но вот по цене примерно могу прикинуть. В свое время а покупал Митсубиси Аутлендер XL с панорамной крышей. И вот как дополнительная опция она обошлась мне в 70 тысяч рублей.

    #1736
    sergey
    Участник

    Вот судя по этой фотографии, мне кажется, что панорамная крыша как дополнительная опция будет доступна на Хендай Кона. Ну сами посмотрите, это не она ли?

    #1763
    Mihail
    Участник

    Ну сейчас модный тренд окрашивать авто в два цвета, как пример, Рено Каптур или Рэйндж Ровер Эвок. Думаю, что и в случае с Кона может быть аналогично и не факт, что это панорамная крыша на фото.

    #1785
    egor
    Участник

    А какая по большому счету смысловая нагрузка у панорамной крыши? Да и думаю, что по безопасности такая крыша куда хуже, чем обычная. В случае переворота на авто, особенно.

    #1839
    Kirill
    Участник

    Egor, на тестах, в частности на ЕвроНкап, тестируют машины и с панорамными крышами. Никакого ущерба для безопасности такая крыша не несет, потому как она сделана из поликарбонатного сплава, который ничуть не уступает металлу в прочности.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация