Светодиодная оптика

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1606
    Frodo
    Участник

    Сейчас на все более или менее современные автомобили ставят светодиодную оптику. Будет ли она на Кона или нет? Ну как ни крути, но она делает машину более современной.

    #1620
    sergey
    Участник

    Ходовые огни, как видно на фотографии, точно будут светодиодные, а вот основная оптика, все же думаю, что будет галогеновая. Ну дорого для Коны полностью на диодах все делать.

    #1667
    dmitriy
    Участник

    Да ладно… Сейчас светодиодные технологии дошли до такого уровня развития, что даже галогеновая оптика зачастую дороже получается. Так что на 90%, что оптика на Кона будет светодиодная.

    #1694
    Yuriy
    Участник

    2Дмитрий. Технологии они конечно дошли, но вот все равно при помощи светодиодов, создать такой пучок света на дальнее расстояние, как это возможно с галогеновыми лампами, не получится. Так что ближний и дальний свет, это все же галогенки или ксенон.

    #1720
    vlad
    Участник

    Юрий, а как же Ауди и БМВ? Им как-то получилось добиться нужного пучка света и они на новые модели ставят только светодиодную оптику, которая еще практически и не перегорает.

    #1744
    Yuriy
    Участник

    Влад, и где примеры с фото? Я не видел еще ни одной ни Ауди, ни БМВ, у которых полностью все переведено на светодиоды. Только в тандеме нормально работают. Галогенки или ксенон + светодиоды.

    #1821
    Stas
    Участник

    А так ли принципиально, какой будет основной свет? Лампочки не сложно меняются и стоят не дорого. Ходовые огни светодиодные и то хорошо. Благороднее вид авто. А остальное, по большому счету и не имеет значения.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация