Хендай Кона или Форд Куга?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1690
    Yuriy
    Участник

    Форд уже второе свое поколение выпустил и как мне кажется, автомобиль получился весьма неплохой. Так что выбирая между Кона и Куга, что предпочтете вы и почему?

    #1705
    egor
    Участник

    Я бы все же Кона сравнил не с Куга, а с другой моделью Форда — Экоспорт. По габаритам и по техническим параметрам больше подходит. Но Форд как-то неоправданно дорого стал стоить. При чем не только при покупке, но и по сервису.

    #1715
    dmitriy
    Участник

    Ну повышение цен на новые модели это вполне себе нормальная практика и мы по большому счету не знаем точно, в какую цену будет у нас корейский кроссовер. Не удивлюсь, если ценник будет сопоставим.

    #1748
    Yuriy
    Участник

    Да вроде как до миллиона могут с базой уложиться по Кона. Хотя на каждом из ресурсов, версии по цене разные. Где-то пишут, что от 800 тысяч цена будет, а где-то и что за 1.3 перевалит.

    #1767
    Mihail
    Участник

    Юрий, мне кажется, что ценник в 1.3 более реален, потому как машины такого класса, как Хендай Кона, увы, уже меньше миллиона не стоят.

    #1777
    dmitriy
    Участник

    Если 1.3, то это еще ничего, при условии того, что Куга стоит около 1.6. 300 тысяч вполне себе весомая разница. А вот если больше будет? То я при прочих равных выберу себе Форд.

    #1808
    Stas
    Участник

    Форд делает неплохие машины, но вот после того как они начали менять свою политику, как-то спрос на них упал. Ну сами посмотрите, ранее Фокусов полно было на дорогах, а теперь нет. Дорого. Точно так же и с Куга.

    #1832
    Kirill
    Участник

    У Фордов мне больше нравится линейка двигателей. Все же ЭкоБусты сделаны на совесть, но вот не очень нравится, как в остальном машина сделана. Достаточно простые формы, не очень качественная отделка салона и так далее.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация