Хендай Кона или Хендай Крета?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хёндай Кона (Hyundai Kona) Хендай Кона или Хендай Крета?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1622
    sergey
    Участник

    По большому счету, оба автомобиля более или менее похожи по технической составляющей. И вот есть ли смысл ждать Кона, если уже продается Крета?

    #1654
    Дмитрий
    Участник

    Ну не сравнивайте даже по внешнему виду. Крета на самом деле весьма и весьма утилитарного вида автомобиль с полным отсутствием стиля. А тут нормальное и красивое авто.

    #1684
    sergey
    Участник

    Ну я не такой привередливый к внешнему виду. Мне куда важнее в машине комфорт и техническая составляющая. И если у Коны и Креты будут аналогичные агрегаты, то смысл переплачивать?

    #1717
    dmitriy
    Участник

    Мне кажется, что в данном случае есть смысл смотреть более прагматично. Если вопрос о смене автомобиля является очень актуальным, то нет смысла ждать год, что бы купить Кона. Крета вполне себе практичное авто, даже несмотря на то, что выглядит старовато.

    #1790
    egor
    Участник

    По-моему из всех ныне представленных на автомобильном рынке России кроссоверов, Крета имеет самую привлекательную цену, ну если конечно отбросить помойку по типу Лада Иксрей. Так что как минимум с точки зрения цены она конкурентна.

    #1810
    Stas
    Участник

    У меня как раз есть ощущение, что и с продажами Кона в России тянут специально, что бы не создавать конкуренции для Крета, которая реально стала хитом продаж у Хендай.

    #1834
    Kirill
    Участник

    Вообще не согласен с тем, что Кона и Крета схожи по технической составляющей. Крета, это машина для стран третьего мира, где нет норм евро-6. Обычный и бюджетный кроссовер. Кона все же машина с совсем другой психологией.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация