Хендай Кона или Хендай Туссан?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хёндай Кона (Hyundai Kona) Хендай Кона или Хендай Туссан?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1659
    Дмитрий
    Участник

    Смотрю тут есть тема сравнения Кона с Крета, что на мой взгляд неверно, так как машины в разных классах и поэтому предлагаю сравнить одноклассников, то есть Туссан, который есть в продаже и Кона.

    #1681
    sergey
    Участник

    Туссанчик вполне себе интересная машина, но вот как мне кажется, по цене немного перемудрили. По большому счету добавить денег и можно вполне себе Санта Фе взять, а это уже совсем другой класс авто.

    #1692
    Yuriy
    Участник

    Мне Туссан не понравился тем, что он фактически как Крета по габаритам, что снаружи, что в салоне, а стоит процентов на 30 дороже. За что, я так и не понял.

    #1716
    dmitriy
    Участник

    Что Туссан, что Крета выглядят как-то старомодно что ли  и как минимум с точки зрения дизайна, они откровенно проигрывают Кона. Но тут, как я уже и писал в соседней теме, многое будет зависеть от цены.

    #1766
    Mihail
    Участник

    Главный плюс Туссана, что он уже продается, на него определена цена и сейчас, перед Новым годом дилеры начали устраивать распродажи. В остальном же, он по всем параметрам проигрывает Кона.

    #1804
    Дмитрий
    Участник

    Sergey, а вы точно ничего не путаете? Туссан по цене 1.1 продается, а Санта Фе, который вы упомянули, он минимум 2.2 миллиона. Немного добавить это стоимость полного авто?

    #1815
    Stas
    Участник

    Если честно, то вот я лично, не могу понять, чем Хендай Туссан отличается от Хендай Крета, кроме как по наклейкам. Совершенно идентичные авто. А у Кона в отличие от них, хоть свой стиль есть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация