Хендай Кона или Рено Каптур?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Конкуренты Хёндай Кона (Hyundai Kona) Хендай Кона или Рено Каптур?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1601
    dmitriy
    Участник

    Коны еще нет, зато некоторые из конкурентов этого автомобиля весьма активно продаются в России. И один из этих конкурентов, это Рено Каптур. Стоит ли ждать Кону или лучше уже сейчас купить Каптур?

    #1631
    Yuriy
    Участник

    Каптур весьма интересный автомобиль, но вот как-то качество Рено у меня вызывает некоторое подозрение. Да и на вторичном рынке эта марка очень сильно теряет в цене.

    #1643
    Mihail
    Участник

    Юрий, а какие нарекания есть на Рено? По-моему среди французов эта марка выделяется как раз исключительно качеством. Немало моделей, про которые есть только позитивные отзывы. Так что вполне себе конкурент.

    #1749
    Yuriy
    Участник

    Нарекания по Рено есть как минимум по подвеске, что не очень для наших дорог, а так же по вариаторам, которые до 100 тысяч практически не дотягивают, а то и ранее проблемы могут начаться.

    #1765
    Mihail
    Участник

    Нарекания на Рено по подвеске? Простите, но это при том, что например, Рено Логан славится неубиваемой подвеской. Аналогично и по другим моделям, на тот же самый Колеос, вообще нет никаких нареканий.

    #1776
    dmitriy
    Участник

    Для меня самый большой минус в Рено, это тот факт, что потом при повторной ее продаже теряются просто колоссальные деньги. Ну где это видано, что бы за три года машина в половину стоимости теряла…

    #1805
    Дмитрий
    Участник

    Тезка, увы, разочарую вас, но корейцы тоже очень сильно дешевеют на вторичном рынке. В этом я сам лично убедился на примере своей Сонаты, которую через три года продал с большими потерями.

    #1814
    Stas
    Участник

    Дмитрий. Не так как Рено. Ну как пример, не так давно видел реальное объявление о продаже годовалого Каптура в топовой версии за 800 тысяч. И это при том, что он стоит 1.2. 400 тысяч за год, как-то многовато.

    #1835
    Kirill
    Участник

    Stas, а вы не думаете, что это было предложение на Каптур, который был в ДТП или с другими проблемами? Все же ценник какой-то нереально низкий. Что же касаемо сравнения, то да. Машины очень похожи друг на друга и безусловно будут конкурировать между собой.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация