Когда старт продаж?

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1595
    esh
    Участник

    Сейчас весьма актуален вопрос о приобретении нового автомобиля и Кона мне очень подходит, однако не могу понять, когда будет старт продаж? Есть ли смысл ждать или лучше не заморачиваться и взять Хендай Крета, который уже продается?

    #1610
    dmitriy
    Участник

    Ну вроде в Европе старт продаж планируется запустить сразу же после Нового года, а это дает основания думать, что по весне старт будет объявлен и у нас. Точнее пока информации нет.

    #1624
    sergey
    Участник

    Да мне кажется, что раньше Женевского автосалона, который пройдет по весне, вряд ли продажи стартанут, при чем сначала в Европе, а уж потом и до нас дело дойдет.

    #1666
    Дмитрий
    Участник

    Думаю, что конец следующего года это очень оптимистичный вариант. Российский авторынок просел очень сильно и производители не спешат к нам. Сначала наполняют те рынки, где спрос выше.

    #1683
    sergey
    Участник

    Дмитрий, так вот как раз с корейцами все дело обстоит совершенно не так. В отличие от европейцев, японцев и уж тем более от американцев, им наш рынок интересен и частенько старт продаж у нас совпадает с европейским.

    #1703
    egor
    Участник

    Насколько я знаю, по крайней мере из обзора, старт продаж все же стартует не в Европе, а в США, где уже была показана серийная версия для американского рынка. И это случится сразу после нового года.

    #1738
    sergey
    Участник

    Я все же немного ошибался. Оказывается для Европы авто уже производится и вроде как поставки начались. Сборка корейская. Так же начнутся в декабре поставки в США. Ну а в России, надеюсь авто будет уже после Нового года.

    #1746
    Yuriy
    Участник

    Насколько я понял, на данный момент прорабатывается вопрос о сертификации Хендай Кона в России, а это говорит о том, что старт продаж не за горами.

    #1754
    nikita
    Участник

    Вопрос ценника на самом деле большой. К чему например, знать про старт продаж, если машину к нам прикатят за 1.5 миллиона? Ну просто не стоит Кона столько, вот и все. Ценник бы понять…

    #1761
    Mihail
    Участник

    Уже начались продажи в Великобритании и в странах Европы. А если доверять статистике, то как правило, в России автомобили появляются через полгода, после того как их начали продавать в Европе.

    #1770
    dmitriy
    Участник

    Да я уже интересную новость на эту тему нашел. На заводе, где собирают Кона сейчас забастовка идет и уже две недели, как машину не собирают. Потери по производству на данный момент 1380 машин.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация