Надежность ЛКП на Кона

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1605
    Frodo
    Участник

    Ну как-то известно, что лакокрасочное покрытие у Хендай никогда не отличалось надежностью. И даже птичий помет мог создать реальные проблемы. Исправили ли эту проблему в случае с Кона?

    #1611
    dmitriy
    Участник

    А кто же это знает, пока автомобиль не появился в продаже :))) Но вот если судить по обновленному I40, проблему не исправили. Не думаю, что исправят и на более бюджетном авто. Так что надо будет думать с защитой покрытия.

    #1614
    vlad
    Участник

    Ну не знаю про какие проблемы вы говорите… У меня долгое время был Хендай I30 и никаких проблем по лакокрасочному покрытию не было вообще.

    #1664
    Дмитрий
    Участник

    У каждого свой опыт. Мне например на Сонате, качество лакокрасочного покрытия не нравилось вообще. Птичка наделала, краска в этом месте помутнела, если быстро не вытер все.

    #1713
    dmitriy
    Участник

    Влад, значит вам реально везло, потому как у меня с корейцами на эту тему, все печально. Выцветали машины очень и очень быстро, в том числе. Ну и про пятна, я уже выше говорил.

    #1734
    sergey
    Участник

    Мне кажется, что никаких проблем не должно быть. Машина, если будет адаптироваться для России, то и этот фактор учтут, потому как знают, каким дерьмом у нас дороги поливают зимой…

    #1784
    egor
    Участник

    Да по большому счету, все недостатки по ЛКП весьма просто и недорого исправляются абразивной полировкой, которую можно делать раз в год. Так что это не вопрос для переживаний.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация