Цена на Хендай Кона

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1626
    Yuriy
    Участник

    Я так понимаю, что машина поступит в продажу уже по весне следующего и хотелось бы понимания по цене. Машина стильная и интересная. Какой примерно будет ценник? Точнее от какой цены стартанут?

    #1670
    dmitriy
    Участник

    Судя по тому, что говорили про европейские цены, то начнется с 20 тысяч евро, что на мой взгляд недорого для Европы, но как-то дороговато для авто такого класса в России. Интересно, а у нас собирать будут?

    #1689
    Yuriy
    Участник

    20 тысяч, это получается примерно 1.3 миллиона… Ну вполне себе нормально за авто такого класса и формата. Вроде и конкурентов таких, что бы явно дешевле были и нет.

    #1710
    dmitriy
    Участник

    Да как-то ни фига и не нормально за авто такого класса. Понятно, что во всем виноват рубль, но что бы кроссовер от корейцев, который чуть больше Креты, стоил как недо-Санта Фе, как-то дороговато.

    #1732
    sergey
    Участник

    Дмитрий, ну так если не нравится такой ценник, то никто же не заставляет вас его покупать. Смотрите на более бюджетный сегмент, там например есть Крета, машина значительно дешевле, но не значит, что хуже.

    #1779
    dmitriy
    Участник

    Ну я как-нибудь попробую сам разобраться куда мне смотреть и на что. Я просто вообще удивляюсь катастрофическому, как по мне, росту цен на все новые автомобили.

    #1787
    egor
    Участник

    Разброс по ценнику вообще какой-то непонятный. От 700 до 1.3 миллиона и везде инфа разная. Думаю, что окончательная цена для России станет понятна тогда, когда определятся с локализацией сборки.

    #1800
    Дмитрий
    Участник

    Мне кажется, что пока о цене говорить рановато, потому как если производство будет в Корее, то это будет один расклад, а вот если в России, то совсем другой. Думаю, что корейцы не дураки привозить на российский рынок заведомо дорогой автомобиль.

    #1817
    Stas
    Участник

    Ну то, что машина точно будет по цене за лимон, даже и к гадалке ходить не стоит. А вот насколько за… Это на самом деле большой вопрос. Да и от того, будет ли у нас собираться, тоже многое зависит.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация