Время ожидания авто по предзаказу

Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться

Главная Форумы Общий раздел Покупаем новую Hyundai Kona Время ожидания авто по предзаказу

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1682
    sergey
    Участник

    Интересно, у кого-нибудь есть опыт покупки автомобиля Хендай не из наличия, а по предзаказу? Сколько получается ждать авто и от чего зависят сроки?

    #1696
    Yuriy
    Участник

    Зависит от кучи факторов. От загруженности производства на тот или иной момент, зависит от того, какие опции вы будете дополнительно ставить и так далее. У меня был случай ожидания авто в 4 месяца.

    #1704
    egor
    Участник

    У меня максимальный срок ожидания был на Шевроле Круз. Машину комплектовал полностью под себя и изначально мне дали срок 5 месяцев, что в принципе, меня устраивало, так как никуда не спешил, но в итоге привезли за три месяца.

    #1709
    dmitriy
    Участник

    А я вот не ждал практически никогда, потому как всегда стараюсь приобретать авто, в максимальной комлектации и как правило, именно эти комплектации есть в наличие у дилеров.

    #1753
    nikita
    Участник

    На самом деле, еще и от ажиотажа на машину зависит. Насколько я знаю, сейчас на некоторые модели, особенно популярные, по типу нового Соляриса, спрос большой и срок ожидания вообще до полугода.

    #1760
    Mihail
    Участник

    В случае с новыми авто, очень многое зависит и от того, на какой проектный уровень вышел конвейер. Зачастую имею место остановки из-за тех или иных недоработок и соответственно срок срывается.

    #1775
    dmitriy
    Участник

    Никита, Солярис вообще не показателен, потому как он собирается в России, а значит из срока ожидания можно убрать большую долю логистики. Кона же судя по всему будет в Корее собираться, а это значит, что к нам она плыть по морю будет еще месяц.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Для создания новых тем и ответов на существующие, Вы должны войти / зарегистрироваться
×
Регистрация