Сколько будет стоить Hyundai Kona?

Сколько будет стоить Hyundai Kona?

Сколько будет стоить Hyundai Kona?

Недавно рынку Южной Кореи была представлена новая модель Hyundai Kona, при этом журналисты британского издания Autocar смогли сами посмотреть и протестировать новинку. Итак, Kona была создана для передвижения в условиях города. Одним из основных конкурентов автомобиля стоит считать Nissan Juke, при этом новинка от Hyundai несколько ниже и шире своего конкурента. Kona интересна низкой высотой погрузки багажника, что придется по душе многим автомобилистам.

Внешнее исполнение кроссовера возможно не всем понравится, он однозначно выделяется, и при этом считается неординарным. Стоит отметить, что в этой модели пластиковый обвес называется доспехами. Интерьер автомобиля смотрится несколько сдержанно. Благодаря эргономичному дизайну панели, показания всех приборов можно видеть в процессе движения, а высокая посадка водителя позволяет улучшить обзор.

Согласно предварительным данным стоимость и старт продаж Hyundai Kona, которая появится на европейских рынках в конце этого года или начале следующего, составит порядка 17 тысяч евро. Данная стоимость озвучена для базовой комплектации. По мнению экспертов, версия автомобиля, которая будет продаваться на европейских рынках, будет иметь отличия в настройках ходовой части авто, в сравнении с корейским вариантом.


×
Регистрация