Kona отдаст свое лицо Hyundai Santa Fe

Kona отдаст свое лицо Hyundai Santa Fe

Kona отдаст свое лицо Hyundai Santa Fe

Фотошпионам удалось поймать прототип Hyundai Santa Fe, относящийся к новому поколению, который проходил дорожные испытания. При этом на авто было не так много камуфляжа, что позволило рассмотреть новинку получше.

По мнению экспертов, данное авто является одним из лучших представителей корейских кроссоверов сегмента SUV, относящихся к новому поколению, во многом такое заявление связано и с Hyundai Kona. Исходя из представленных фото, можно заметить, что обновленная версия Santa Fe будет иметь полностью измененную переднюю часть, в данном случае она полностью соответствует стилистике, в которой выполнена Hyundai Kona. Прежде всего, речь о головной оптике, имеющей несколько уровней и новой форме решетки радиатора. Похоже, такие изменения ждут всех представителей этой марки авто, которые будут выпускаться в будущем.

Автомобиль, скорее всего, будет производиться в пяти и семиместном варианте. По предположению экспертов автомобиль будет комплектоваться передним приводом и бензиновыми моторами, опционально будет предоставлена возможность выбора полного привода. Вероятнее всего автопроизводитель будет готов предложить и гибридную версию авто, официальная премьера Santa Fe должна пройти в 2019 году.


×
Регистрация